Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

Решение собрания собственников от 28.03.2013

Собрание собственников жилых и нежилых помещений в жилом комплексе «Виктория» состоялось 28 марта 2013 года в актовом зале администрации Свердловского района г.Перми. На собрании присутствовали собственники и их доверенные лица с 62.16% голосов (площадей).

В соответствии с объявленной повесткой дня рассмотрены следующие вопросы:

Вопрос 1. «Отчет управляющей компании о выполнении договора управления жилым комплексом в 2012году»

Принятое решение по первому вопросу: Утвердить отчет управляющей компании за период 2012 год со следующим дополнением: обязать УК открыть депозитный счет резервного фонда в Сбербанке на три года с пополнением его при ликвидации задолженности неплательщиков за счет условно сэкономленных в 2012 году средств в размере 2219575 руб. с внесением данных по счету в ежеквартальную информацию».

Вопрос 2. «О продлении договора управления жилым комплексом»

Принятое решение по второму вопросу: «Заключить от имени собственников помещений с ООО «Управляющая компания «Виктория-сервис» договор на управление в жилом комплексе «Виктория» в т.ч. на содержание, ремонт общего имущества собственников в жилом комплексе «Виктория» и коммунальные услуги сроком на пять лет.

Вопрос 3. «О перечне работ по текущему ремонту на 2013 год»

Принятое решение по третьему вопросу: Утвердить предложенный УК перечень дополнительных работ по текущему ремонту на 2013 год. Отдельно принято решение большинством голосов по централизованному мытью окон.

Вопрос 4. «О принятии регламента о порядке размещения рекламы в жилом комплексе «Виктория»

Принятое решение по четвертому вопросу: «Вынести на заочное голосование вопрос «Принять Регламент о порядке размещения рекламы в жилом комплексе «Виктория», все замечания и предложения собственникам внести в лист голосования. Установить срок заочного голосования с 28.03.2013 по 15.04.2013 включительно. Подсчет голосов произвести выбранной на данном собрании счетной комиссией. Поручить УК организовать прием бюллетеней заочного голосования, передачу их в счетную комиссию и оглашение итогов голосования»

Председатель собрания В. А. Сединина
Секретарь собрания А. В. Фоминых