Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

Очередное очно-заочное собрание собственников от 06 апреля 2016 года

Уважаемые собственники, очередное собрание собственников жилых и нежилых помещений в ЖК «Виктория» состоится в очно-заочной форме:

— очное обсуждение и голосование проводиться 06 апреля 2016 года в 18:30 по адресу г.Пермь, ул.Сибирская, 58 (в помещении актового зала Администрации Свердловского района г. Перми).

— заочное голосование проводиться 7-15 апреля 2016. Бюллетени заочного голосования нужно получить на рецепциях корпусов с 18—00 7 апреля, заполненные бюллетени необходимо сдать в управляющую компанию или на рецепцию до 18-00 15 апреля 2016 года. Собственники нежилых помещений получают и сдают бюллетени в те же сроки в офисе управляющей компании.

Повестка собрания:

  1. «Отчет управляющей компании о выполнении договора управления жилым комплексом в 2015 году»

Инициатор внесения вопроса: УК «Виктория-сервис»

  1. «О Перечне дополнительных работ по текущему ремонту на 2016 год»

Инициатор внесения вопроса: УК «Виктория-сервис».

  1. «О капитальном ремонте»

Инициатор внесения вопроса:   ответственный за спецсчет на капитальный ремонт Валеев Ринат Максумович.

  1. «О тарифе на обслуживание и текущий ремонт на 2016 год»

Инициатор внесения вопроса: Совет дома

Ознакомиться с информацией по вопросам, внесенным в повестку дня собрания, можно в УК по адресу г. Пермь, ул. Революции 21, оф. 45 ежедневно с 9:00 до 17:00 (кроме суббот и воскресений) и обратиться к инициаторам внесения вопросов в повестку собрания. Информация размещена также на сайте УК: www.victoria-servis.ru

Напоминаем, в голосовании на собрании принимают участие лица, у которых имеется свидетельство о регистрации собственности в жилом комплексе «Виктория», или уполномоченные собственниками лица (в том числе члены семьи собственника) по доверенности, которая должна быть заверена нотариусом, если доверитель физическое лицо и печатью собственника, если доверитель юридическое лицо.

Обращаем особое внимание собственников, у которых зарегистрировано право совместной собственности – на собрании должны присутствовать ОБА собственника, или должна иметься доверенность на право представления интересов отсутствующего собственника, заверенная нотариусом.