Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

Объявление о проведении внеочередного общего собрания собственников жилых и нежилых помещений в ЖК «Виктория» по адресу: г Пермь, ул. Революции,21

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников

жилых и нежилых помещений

в ЖК «Виктория» по адресу: г Пермь, ул. Революции,21

 

Форма проведения собрания: очно — заочная

 

ОЧНАЯ  часть собрания состоится 15 сентября 2017 года (пятница) в 16.00 в холле первого этажа корпуса Б ЖК «Виктория». Голосование на очной части осуществляется бюллетенями для голосования.

ЗАОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ осуществляется собственниками, отсутствовавшими на очной части собрания, путем заполнения  и сдачи  бюллетеней для голосования. Бюллетени будут находиться на рецепциях жилых корпусов ЖК «Виктория». Заполненные бюллетени для голосования необходимо сдать  на рецепции жилых корпусов или в помещение ООО «УК «Виктория-Сервис» по адресу: г.Пермь, ул.Революции, 21Б. Дата и время окончания приема заполненных бюллетеней: 19 сентября 2017 года до 8.00.

 

Повестка собрания:

  1. Об избрании председателя и секретаря собрания с правом подсчета голосов.
  2. О замене владельца специального счета фонда капительного ремонта.

 

Для участия в собрании приглашаются только собственники помещений. Для участия в очной части при себе иметь паспорт. При подписании бюллетеня  для голосования представителем собственника помещения к бюллетеню для голосования должна прилагаться доверенность представителя на голосование. Собственники, владеющие помещением на праве общей совместной  собственности, подписывают  бюллетень для голосования совместно.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, можно в помещении ООО «Виктория-Сервис» по адресу: г.Пермь, ул.Революции, 21Б оф.45 ежедневно с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) или по телефону у инициатора повестки дня.

Общее собрание собственников проводится по инициативе собственника квартиры №77Б, 78Б Валеева Рината Максумовича (тел.89129802777).

 

 

 

Валеев  Р. М.