Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

В ЖК «ВИКТОРИЯ» приступили к модернизации инженерных систем горячего и холодного водоснабжения

Капремонт

В рамках принятых решений на общих собраниях собственниками помещений ЖК «Виктория» в 2020 году мы приступили к реализации 1 этапа запланированных мероприятий по модернизации инженерного оборудования жилого комплекса. Своевременно проведены все необходимые процедурные вопросы по подготовке и оформлению договорных отношений с подрядными организациями, согласованы и утверждены проектная и сметная документация по выданным техническим заданиям. Согласно утвержденного графика, в первом полугодии 2021 года планируем провести замену магистральных трубопроводов систем горячего и холодного водоснабжения с заменой стальных оцинкованных труб на современный армированный полипропилен в рамках работ по капитальному ремонту. В период отключения ГВС в июне при подготовке ЖК к очередному отопительному сезону будет проведена замена циркуляционных трубопроводов ХГВС в ИТП.
Сразу после окончания новогодних каникул подрядчик приступил к подготовительным работам, доставке материалов и оборудования для производства работ. На сегодняшний день производятся работы по монтажу трубопроводов в подземной парковке «-1» уровня, технических этажах корпусов А и Б.
Параллельно, в течении 2021 года УК планирует провести работу по подготовке 2 этапа капитального ремонта на 2021-2022 годы по замене стояков холодного и горячего водоснабжения в жилых и административных помещениях ЖК. В настоящее время приступили к разработке проектно-сметной документации по 2 этапу. Вопросы 2 этапа капитального ремонта по замене стояков будут внесены на годовое общее собрание собственников помещений ЖК «Виктория» в 1 квартале 2021 года.
О ходе проведения работ в рамках капитального ремонта инженерного оборудования мы будем информировать собственников помещений в постоянном режиме.

Управляющая компания «Виктория Сервис»

4 3 2