Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

Продолжение работ по модернизации систем водоснабжения в ЖК «Виктория»

В ЖК «ВИКТОРИЯ» продолжаются работы по модернизации инженерных систем горячего и холодного водоснабжения

 

Мы продолжаем информировать собственников о ходе проведения работ в рамках принятых решений на общих собраниях ЖК «Виктория» в 2020 году. На данный период, согласно графика производства работ, проходят плановые мероприятия по модернизации инженерных систем холодного и горячего водоснабжения жилого комплекса.

Сегодня 26.04.2021 проведено первое плановое отключение для врезки части вновь смонтированных магистральных участков трубопроводов ХГВС в корпусе А. Отключение подачи водоснабжения запланировано до 09-00 28.04.2021.

В целях минимизации неудобств мы заранее уведомили жителей и арендаторов помещений о предстоящем отключении водоснабжения, с целью возможности пополнения запасов воды, дополнительно по заявкам будет организован подвоз воды силами ООО «НОВОГОР Прикамья».

В настоящее время аналогичные подготовительные работы для врезок новых участков трубопроводов проходят в корпусах Б и В. Заключительные работы по врезке и пуско наладочным работам планируем провести в июле, в период отключения ГВС для подготовки к очередному отопительному сезону.

Параллельно, для 2 этапа капитального ремонта на 2021-2022 годы по замене стояков холодного и горячего водоснабжения в жилых и административных помещениях ЖК готовим общее собрание, которое планируем провести во второй декаде мая.

О ходе проведения работ в рамках капитального ремонта инженерного оборудования будем информировать собственников помещений в постоянном режиме.

Приносим извинения в связи с временными неудобствами и просим с пониманием отнестись к важным производственным процессам, проводимым в ЖК «Виктория».

Монтаж кА КорпА КорА Ка

                                      Управляющая компания «Виктория Сервис»