Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

В ЖК «ВИКТОРИЯ» закончены работы 1 этапа модернизации магистральных систем горячего и холодного водоснабжения

Мы продолжаем информировать собственников жилого комплекса о ходе проведения 1 этапа работ по модернизации магистральных внутренних сетей ХГВС в рамках принятых решений на общих собраниях ЖК «Виктория» в 2020 году. На сегодняшний день закончены работы по монтажу вновь проложенных магистральных сетей комплекса. Поэтапно проведены работы по врезке новых коммуникаций к действующим системам вертикальной разводки жилых корпусов, нежилых помещений, теплового пункта и насосной станции. По итогам проведения работ каждый жилой корпус и нежилая зона получил автономность. Теперь нет необходимости отключать весь жилой комплекс при необходимости проведения ремонтных работ в одном из конкретных корпусов, в подземном паркинге все основные группы трубопроводов выведены от машиномест и проложены вдоль проездов, в индивидуальном тепловом пункте произведены все запланированы работы по замене отводов на теплообменное оборудование на материалы из нержавеющей стали, проведены опрессовочные работы. Сегодня в стадии окончания работы по демонтажу старых трубопроводов. На следующей неделе планируем провести очистку машиномест по итогам демонтажа старых трубопроводов для химической очистки, собственники транспортных средств будут уведомляться индивидуально.

Мы благодарны жителям комплекса за понимание и терпение за бытовые неудобства при проведении 1 этапа работ.

В настоящее время проектная организация занимается подготовкой проектно-сметной документации к проведению 2 этапа работ по замене трубопроводов в жилых помещениях. В начале октября мы приступим к организационным мероприятия с жителями по формированию технологических графиков проведения работ в квартирах на 2021-2022 годы. По данной тематике на сайте УК будет размещен отдельный материал.

Еще раз приносим извинения и надеемся на дальнейшее взаимопонимание. Сегодня мы с Вами закончили не простой, но очень важный этап для дальнейшего функционирования всего жилого комплекса «ВИКТОРИЯ».

Отключение кA ИТП после

                                      Управляющая компания «Виктория Сервис»