Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

Внеочередное очное собрание собственников 5 июля 2013

Повестка собрания:
1. «Порядок применения Постановления Правительства РФ № 344 от 16.04.2013 года в жилом комплексе «Виктория» с 01.06.2013 года»

Инициатор внесения вопроса: Совет Дома жилого комплекса «Виктория» в соответствии со ст.45 ЖК РФ.
Очередное собрание собственников жилых и нежилых помещений в жилом комплексе «Виктория» проводится 5 июля 2013 года в 18-00 часов по адресу г.Пермь ул. Революции, 21 «В», на площадке стилобата.

Ознакомиться с информацией по вопросам, внесенным в повестку дня собрания, можно в УК по адресу г. Пермь, ул. Революции 21, оф. 45 ежедневно с 9-00 до 17-00 (кроме суббот и воскресений) и обратиться к инициаторам внесения вопросов в повестку собрания. Информация размещена также на сайте victoria.perm.ru в разделе Управляющая компания.

Напоминаем, в голосовании на собрании принимают участие лица, у которых имеется свидетельство о регистрации собственности в жилом комплексе «Виктория», или уполномоченные собственниками лица (в том числе члены семьи собственника) по доверенности, которая должна быть заверена нотариусом, если доверитель физическое лицо и печатью собственника, если доверитель юридическое лицо.

Обращаем особое внимание собственников, у которых зарегистрировано право совместной собственности, на собрании должны присутствовать ОБА собственника, или должна иметься доверенность на право представления интересов отсутствующего собственника, заверенная нотариусом.