Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

Объявление о внеочередном очном собрании собственников. Тема: Капитальный ремонт.

ОЧЕНЬ ВАЖНО, КАПРЕМОНТ!!!

Уважаемые собственники,  внеочередное  собрание собственников жилых и нежилых помещений в ЖК «Виктория» состоится 26 июня 2014 года в 18:00 по адресу г.Пермь,  ул.Революции, 21  на стилобате перед корпусом «В»

Повестка собрания:

  1. «Решение собственников по открытию  специального счета по капитальному ремонту жилого комплекса «Виктория». Утверждение размера ежемесячного взноса на капитальный ремонт».
  2. Инициатор внесения вопроса Совет дома. СКАЧАТЬ ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСКУ ПО ПЕРВОМУ ВОПРОСУ.

  3. «О  внесении изменений в Перечень дополнительных работ по текущему ремонту на 2014 год»
  4. Инициатор внесения вопроса: УК «Виктория-сервис». СКАЧАТЬ ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСКУ ПО ВТОРОМУ ВОПРОСУ.

  5. Утверждение   председателей  Совета дома.
  6. В соответствии с ЖК РФ, предложение Совета дома. СКАЧАТЬ ПОЯСНИТЕЛЬНУЮ ЗАПИСКУ ПО ТРЕТЬЕМУ ВОПРОСУ.

  7. Разрешить собственнику Гришнину С.В. использование квартирного холла на 21 этаже корпуса Б.

       Инициатор внесения вопроса собственник кв.73,74 Гришнин С.В.,

      Ознакомиться с информацией по вопросам, внесенным в повестку дня собрания, можно в УК по адресу г. Пермь, ул. Революции 21, оф. 45  ежедневно  с 9:00 до 17:00 (кроме суббот и воскресений) и обратиться к инициаторам внесения вопросов в повестку собрания.

   Напоминаем, в голосовании на собрании принимают участие лица, у которых получено свидетельство о регистрации собственности в жилом комплексе «Виктория», или уполномоченные собственниками лица (в том числе члены семьи собственника) по доверенности, которая должна быть заверена нотариусом, если доверитель физическое лицо и печатью собственника, если доверитель юридическое лицо.

     Обращаем особое внимание собственников, у которых зарегистрировано право совместной собственности – на собрании должны присутствовать ОБА собственника, или должна иметься доверенность на право представления интересов отсутствующего собственника, заверенная нотариусом или УК.