Выберите свой дом

+7 (342) 200 26 16

uk_vservis@mail.ru

В ЖК «ВИКТОРИЯ» заканчиваются работы 1 этапа модернизации магистральных систем горячего и холодного водоснабжения

 

Мы продолжаем информировать собственников жилого комплекса о ходе проведения 1 этапа работ по модернизации магистральных внутренних сетей ХГВС в рамках принятых решений на общих собраниях ЖК «Виктория» в 2020 году. На сегодняшний день работы по монтажу и прокладке новых магистральных сетей комплекса закончены. С третьей декады июня по настоящее время основные работы направлены на врезку новых трубопроводов к действующим системам вертикальной разводки жилых корпусов, нежилых помещений, теплового пункта и насосной станции.

Мы благодарны жителям комплекса за понимание и терпение за бытовые неудобства при локальных отключениях объектов для врезки нового оборудования. В первоочередных планах закончить подключение жилой зоны, которое запланировано в период с 19 по 21 июля для подключения корпуса В и индивидуального теплового пункта (ИТП). Затем локально будут отключаться только офисные и торговые помещения без жилой зоны.

Заканчиваются работы по замене трубопроводов ХГВС и в ИТП комплекса. Обеспечить полноценную подачу ГВС всего комплекса с нежилыми помещениями планируем в третьей декаде июля. Более подробная информация будет доведена собственникам заблаговременно.

Еще раз приносим извинения в связи с временными неудобствами и просим с пониманием отнестись к важным производственным процессам, проходящим в ЖК «Виктория».

14 11 13 15

Управляющая компания «Виктория Сервис»